Спасибо за отзыв и совет, взял сегодня, цены начали взлетать, 3 дня назад 4100, сегодня 5т, еле нашёл за

Спасибо за отзыв и совет, взял сегодня, цены начали взлетать, 3 дня назад 4100, сегодня 5т, еле нашёл за 4260

WGi4yq3V2iI.jpg
 


kamka

New member
Балансировались на удивление монтажника, очень хорошо, колеса ровные
 

White spirit

New member
есть китайский китай, и есть заводской Китай. У второго давно уже всё в порядке с качеством, и пожалуй ресурсом, за свои деньги конечно. А уж новое у него обязано соответствовать
 

Firstborn

New member
мы Китай на зиму покупали бате на Соренто лет 15 назад. Вот тогда ещё можно было опасаться. А сейчас они делают всё пучком, кроме подпольного и подделок. Резина сюда явно не относится.
З.Ы. На тех покрышках машина до сих пор ещё ездит. И этой зимой снова колёса с этой резиной поставим.
 

legna

New member
частично не соглашусь! Все таки китайская резина хуже балансируется. Я себе брал Bontyre stalker A/T на XL. Резина хорошая, но грузов понавесили на ровные диски дохрена. Отбалансировали конечно и биений ноль. Но ребята из шиномонтажа сказали что почти весь китай хуже балансируется и требует больше грузов. Поэтому как повезет. Возможно и не один шиномонтаж придется сменить чтоб отбалансировать.
 

Mr_K

New member
не я просто спросил, ищу сам себе рещину смотрю размеры!
 
Мне пару раз говорили что колёса кривые... Я менял шиномонтаж, и они становились ровными :))))
 

alu

New member
Я не совсем про то... Я 2 года назад попросил отбалансировать колёса, так на них повесили по 3-5 грузов. На вопрос "Какого уя тут происходит"? ответили что резина плохая, и профиль тяжелый для балансировки.
Через некоторое время пришлось ехать к спецам на поклон, мол сделайте что ни будь, машина летит по дороге, почти не касаясь её колёсами :)))
Они долго ржали.
 

Сверху