СПБ!!! Где можно демонтировать webasto? Обзвонил сервисы webasto и ещё пару контор, все заняты, у меня срок до 28го. Может кто посоветует умельца. И

dimusimus

New member
!!!СПБ!!! Где можно демонтировать webasto? Обзвонил сервисы webasto и ещё пару контор, все заняты, у меня срок до 28го. Может кто посоветует умельца. И плюс может кто знает номер детали, заглушки вместо кнопок ? Спасибо

F0Pum87lNKo.jpg
 


newd

New member
предпусковой подогреватель, актуален для дизеля, что садиться в теплую прогретую машину ибо на холостых не прогревается двиг и салон, холодные.
 

trinet

New member
не только для дизеля, в северных регионах на всех машинах они стоят
 

kundalini

New member
не стоят. На митцу бензиновых они нахрен не упали. Кому в прогретую машинку хочется садиться - сигналки с авто/дист запуском ставят. Это я как житель Заполярья говорю. А вот для дизелей - да. Актуально.
 

crash

New member
для Романа и меня как жителей центральных регионов актуально для дизеля. Опять же для Якутии актуально укрывать машины и не глушить иначе и Вебасто может не спасти.
 

KupuJIJI

New member
Я в ближайшие время планирую ставить Вебасто, на другой марке машины стояла, отличная вещь
 

DevilDog

New member
по температуре ставят и она каждый час запускается) По факту в хороший мороз молотит постоянно)
 

Сверху