Спрели пыльники на передних стойках. нашел такой 4060A532 . но сильно смущает цена. 490р за шт. Кто менял, подскажите может артикул неправильный . Аут

Gusman

New member
Всем привет. Спрели пыльники на передних стойках. нашел такой 4060A532 . но сильно смущает цена. 490р за шт. Кто менял, подскажите может артикул неправильный . Аут хл 2008г 2.4
 


Находить нужно тот, который идёт на ваш ВИН, по программе/каталогу. Думаю номер будет другой.
Подойдёт ли ваш номер - не знаю. Зачем гадать, не понимаю.
 

sergksm

New member
привет.Как думаешь,по вину можно увидеть есть ли в машине выведенная проводка под датчик капота?Или там такие вещи не указываются по умолчанию,если нет самого концевика на замке капота?
 
Ну номера проводки есть конечно, только не поймёшь что именно там выведено, в каком-то определённом месте на конкретной машине.
Я ни разу не встречал отсутствие проводки под концевик капота
 

Badmaestro

New member
у меня нет вот,на аут клабе говорят,что иногда не бывает этого разьёма и тогда тянуть надо до етакса)
 

Neocrome

New member
Ну если вы видите что его нет на машине, зачем вам узнавать по вину? Точно нет, над радиатором?
 

daonlp.org

New member
100% нет,есть только отверстия под его держатели.А интересно стало от того,что я не первый хозяин и вдруг его кто-то просто удалил
 

regza

New member
Ну по схемам его можно отследить, где он еще разъёмы имеет, и куда идёт.
По вину-то на него не идет-же отдельная проводка с номером. Подкапотка разбита на пару-тройку крупных узлов, он просто будет в составе общей косы.
 

Сверху