срочный вопрос.аут 3 двиг 2.0... Последнее время замечаю что очень большой расход бенза. На 110 км/ч СРД показывает 13-14 л. Выставляю CRUISE на эту

yorik1

New member
Ребята,срочный вопрос.аут 3 двиг 2.0... Последнее время замечаю что очень большой расход бенза. На 110 км/ч СРД показывает 13-14 л. Выставляю CRUISE на эту же скорость, то чуток меньше. Около 12 л. Что то мне кажется до этого расход таким не был. В связи с чем это может быть??? До АЗС не доехал 50 км бенз кончился, товарищ выручил,привёз 5 литров, залил проехал 22 км и опять встал,снова бенза нет.Благо товарищ далеко не уехал) снова едет ко мне на дозаправку)))) сижу мерзну в машине,пишу Вам)))) Кто что думает по этому поводу) спасибо за внимание! Админу хорошего дня
 


Константин, приветствую. На днях началась такая же беда,аут 2.4 л 2008 год. Расход увеличился сильно,поменяли топливный фильтр и насос,машина поехала лучше,но расход не упал,думаю на диагностику ехать,катализаторы говорят надо смотреть
 

batyr

New member
Тоже грешил на топливник, вскрыл достал поменял, но расход меньше не стал. Акт 2.0 2011 130 тысяч.
 

Kurilshik

New member
Не смотрите по компьютеру! Проверяйте по старинке, от полного до полного!
 

Сверху