стал обладателем аута 2008 пробег 106000, я второй хозяин за 700



я на таком 4 с половиной года откатал. Пару недель назад продал. Отличная машинка. Делали бы до сих пор клоны, я бы взял, а раз не делают, взял Аут)))
 
Почему все так уверено пишут про машину, которую видят на фото?
Пробег скрученный, ПТС дубликат, хозяин не первый....
Завидуете что ль, не пойму?

Стас, поздравляем с покупкой!
Ни гвоздя, ни жезла.
 

yorik1

New member
да тут видимо дальнобойщики-эксперты собрались)))Вечный спор за пробег,к примеру у меня город с одного края до другого составляет около 10 км.,устанешь наматывать)У моего бухгалтера Шеви Круз 2009 года,она одна хозяйка и пробег 52 тыс.км.,так она считает что это даже очень много
 
обмана по пробегам очень много на вторичке, сам сейчас машину выбирал, столкнулся с этим. Но и комментарии в основном пишут с Москвы и области, а там расстояния больше, поэтому и пробеги огромные, а для тех кто из регионов небольшие пробеги это в порядке вещей.
 

Palpatine

New member
Я покупал варик 2.4 2007г в 2017 году за 615т.р. проблем нет ни с вариком ни с двигателем! Пробег родной 160000 был. Щас 180000.я 5 хозяин и ПТС новая,что такого!!??
 
Завидуйте молча, кому пробег не нравится))) в 16 году купил аут 08 года с пробегом 67, у родственника (ему до работы ближе чем до стоянки), машина выходного дня была у него! Автор, с покупкой тебя)))
 

SiriusMX

New member
Надоели эти диванные эксперты!!!! Зависть людей мучает наверное.... себе походу трупов из авито или авто ру выхватили а сказать смелости нет!!! Лучше б за парня порадовались!!! Отличная тачка !!! Поздравляю с покупкой!!!
 
Поздравляю!!!!!
Машинка хорошая. Я на такой будке 4 с половиной года откатал, никогда не подводила. Сейчас взял третий Аут, и могу сказать, что в некоторых вещах XL более удобный и продуманный в плане салона))))
 

Jack1979

New member
Я езжу только на работу 2 км и в магазин. И пробег в год 15к. А тут 10к все 10 лет.
 

bileychuk

New member
Я брал аут 2011, полтора года назад. И пересмотрел около 40 автомобилей, у всех 100-120 пробег. По факту когда пробиваешь через оф дилеров оказывались 250-300 (пробег фиксируется ели был авто хоть раз в нормальном сервисе) ну и по другим признакам можно определить.
 

Andryy

New member
Найти 10 летний автомобиль с 100к пробегом, покупая не у знакомых практически не реально, хорошо если там 200к!!!
 
Так же хочу обратить внимание автора на то что пробег не говорит о состоянии автомобиля. Если можно фото руля выложить
 

Aleksandr33

New member
ждём руль! Как ощущение от автомобиля? Мне кажется хл самый удачный из всех кузовов!
 

Starina Lee

New member
руль родной, оплётка тоже. Если и смотал то максимум 50. К. Поздравляю с удачной покупкой.!!!
 

Сверху