Стал счастливый обладателем 3.0 2015 года =) Принимайте в ряды)в связи с этим, три вопроса:1. авто продавался с пунктом в диагностике "выключен

ADS

New member
Всем привет) Стал счастливый обладателем 3.0 2015 года =) Принимайте в ряды)
в связи с этим, три вопроса:

1. авто продавался с пунктом в диагностике "выключен омыватель фар". Позвонили предыдущей владилице, но она и знать не знала о наличии омывателей фар. В общем, предохранитель на месте и цел, от кнопки жизни не дает. Куда копать, пока до сервиса не доехал?

2. Нужно делать ТО (75к пробег). В интернете разная инфа.
Какие работы должны производиться и где лучше делать (СПб, если есть знатоки)

3. кто -то вкорячил ГУ не от 3х-литрового, как мне сказали, ГУ с одной крутилкой в правом верхнем углу. Функционал никакой, юсб папки менять не желает (один раз даже смог). Какое устройство на андроиде порекомендуете? и кто-где брал?

А так, машиной очень доволен, для себя мощь и надежность, для семьи большой салон, безопасность.
Всем спасибо

IoOcRH7bGXQ.jpg
 


Teyes 10 Андройд 3 Гига оперативки и 32 внутренней ... идёт вместе с камерой,всякими антеннами, и переходной планкой .. купил в октябре .. все морозы перенёсла отлично ...менятся за 30 минут .. и легко .... ах да ещё Симку .. купил на алиэкспресс за 15990 .. доставка СДЭКОм за 7 дней
 

Inervoice

New member
согласен насчёт инородности... но это день - два потом привыкаешь... зато удобно .. экран делиться на 2 части .. с моей стороны например навигатор работает а со стороны пассажира можно фильм смотреть
 
молодец!, у меня такая же.
Это на фото она так сильно инородно смотрится, а в реальности как будто с завода, выпирает малость))
Всё радует, устраивает, ни капли не разочаровался))
 
привет. Скажи пожалуйста сколько по времени длится холодный запуск магнитолы? Долго ждать пока начнёт музыка играть? Стоит сейчас ГУ на андроиде 1 гб оперативы запуск идёт около двух минут.
 

Pscv

New member
слушай а у тебя линия разметки поворачивает при повороте руля ??
 

Stefan123

New member
стоя выворачиваю руль линии молчат, а как только тронулся линии тоже начинают соответственно поворачиваться.
 

dqdok

New member
а ты камеру штатную оставлял или ставил ту что в комплекте шла с магнитолой ?? Просто я пока штатную оставил и у меня линии на месте остаются
 

olympic12

New member
В спб рекомендуют все Japan box на Боровой . На 75 тысячах надо уже масло менять в коробке.
 

kaktys

New member
поддерживаю! Ребята знают своё дело и цены не заламыаают.
 

Сверху