стал счастливым обладателем аутлендера 3.0, такой у меня вопрос, что проверяют на ТО при

Edige

New member
Добрый день, стал счастливым обладателем аутлендера 3.0, такой у меня вопрос, что проверяют на ТО при 1000км
 


а откуда инфа, что масло фиговое с новья....в салоне с ваших слов. Тогда вперед на замену . Я на прошлом ауте так же как лох попал на эту уловку дилеров. Сейчас таких ошибок ( кормление дилера за мой счет) не совершаю
 

Seba Sebetti

New member
мне тоже так говорили я говорю угу,на след ТО поменяем. А ещё предлагают двигатель помыть,чтобы перегрева не было а так типо проверят подвеску(подтягивают,как они говорят),жижу всякую,тормоза и ещё что-то,ах,да,моют ещё)
 

fadsad

New member
ну эти перцы умеют лапшу вешать. Еще говорили ( на бумаге распечатка) износ колодок 10%, и это на пробеге 1000 км . А в реальность поменяют масло( по желанию клиента и за деньги клиента за масло и фильтр, ну можно свое, а смысл). А остальное время машина стоит и к ней никто не подходит, выжимают нормочасы
 

Mikhail Mykaseev

New member
Я заезжал на нулевое то, масло по желанию, а так ходовку посмотрели на подьемнике, короче осмотр, и было всё это бесплатно
 

Kungu

New member
Ни слушай ни кого тачка пушка,у меня тоже vшерсть)))лучше позвать кого нить на вариаторе лес по месить а так масло идемитсу про рейсинг 5/40
 

Сверху