стал владельцем аута 2011 г машинка прбежала 100тыс хочу сделать то скажите как на него запчасти заказывать оригинал по вин коду не всегда находит

Mr. Djeck

New member
всем привет стал владельцем аута 2011 г машинка прбежала 100тыс хочу сделать то скажите как на него запчасти заказывать оригинал по вин коду не всегда находит может есть какойто другой способ
 


Crystall

New member
не хочу тебя расстраивать но пробег будет тысяч на 50 побольше)) . А так не мешай машине работать Поменяй масло в коробке и двигателе. загони на подъёмник пусть посмотрят. А так удачной езды.
 

Uriy1955

New member
не обращай внимания, это собственное мнение человека, не подтвержденное фактами)
 

Poker2006

New member
Александр, ну типа скручен реальный пробег на 50 тысяч.
У меня машина 13 гв 38000км, наверно тоже будет вызывать подозрение при продаже. ))
 
есть конечно кто очень мало ездят на машине но можно посмотреть в сервисной книжнике пробег и время прохождения ТО если но время обслуживания последняя запись стоит 13 года с пробегом к примеру 70 тысяч. то можно примерно посчитать пробег в год это 35 тысяч то есть за 6 лет машина прошла примерно 210 тысяч. И это не собственное мнение а факты подтвержденные цифрами. Это тебе на заметку.
 
ну точно не кто не скажет, а так хоть примерно можно узнать. Просто тоже когда искал машину. получалось что пробег 40 000 а по факту начинаешь разбираться все 100. от этого и цена другая. Хотя для оутлендера это не пробег))
 

BaRaBashkalol

New member
Дмитрий это вы просто поддаетесь логике и тут я соглашусь. Но есть же кто то ездил 30 тыс в год, а потом второй владелец купил и проезжает 10 тыс. год.
 
я говорил про машины у которых 1 владелец и сервисная книжка, а так конечно не узнать если ни документов и 3 владельца. А так у сам знаю иногда и 20 в год трудно накатать.
 

Всадник

New member
Сейчас за не большую сумму можно любую сервисную книжку сделать, с любым пробегом. Нужно на состояние авто смотреть, а не на сервисную книжку.
 

dfsfdsfds

New member
Был реальный случай. Инфа 1000%.

Таксист купил новый поло.
Ездил год. Накатал 150т.км. Повторюсь. Таксист.
ТО делал сам.

Едет таксист к "человеку". Скручивает пробег до 15т.км. Едет на химчистку.

Потом к дилеру и делает первое ТО. Дилер официально ставит печать.

А потом таксист продаёт "новое" годовалое авто со штампом 15т.км. и пробегом в 10 раз больше.
 

siliconway

New member
150000/365=410,9 км. В день в среднем. Ты хоть раз проезжал 410 км за день? А выходные как же? И это 1000% инфа
 

Всадник

New member
я проезжал и больше) дело было в Иваново. 350км до Москвы. Народ туда часто мотается. Вот тебе уже 700км за раз.
 
Maxim, сколько времени потратил на 700 км? И скорость наверное больше 60 км/ч. А таксист по городу разгон, тормоз, разгон, тормоз. Это хорошо если средняя скорость у него 40 км/ч. Это значит что ему приходится работать 10 часов в день БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! Вижу ты в цифры совсем не можешь?
 

Сверху