Стала счастливым обладателем Аутлендера. И у меня вопрос к знатокам: при движении раздается звуковой сигнал, на приборке ничего не пишет, еду с ровной

Всем привет! Стала счастливым обладателем Аутлендера. И у меня вопрос к знатокам: при движении раздается звуковой сигнал, на приборке ничего не пишет, еду с ровной скоростью без резких движений, не пойму на что он ругается и что не так? Так ехала ~60 км и за этот путь он так пищал три раза.
 


nero11

New member
Температура, ремень безопасности, топливо.

При понижении температуры на улице до +3 машина пищит.

При не пристёгнутом ремне машина пищит.

Когда уровень топлива мал, машина пищит.

Ах да, на каких-то авто машина пищит если скорость больше 120км/ч.
 

Yellowcat

New member
При понижении температуры по моему ниже 3 градусов пикает,разряжена батарейка иммобилайзера или сигналлизации тоже пикает.
 

Кондрат

New member
Брелок сигнализации случайно включили кокуето функцию надо обновить по моему
 

ye13

New member
Штатная навигационная система есть? Если "да", то она таким сигналом предупреждает об опасном месте (опасный поворот, превышение скорости в определенных аварийно-опасных местах и т.п.) Работает в любом случае, даже когда не пользуешься навигацией непосредственно, в колонках этот звук раздается.
 

Petka5

New member
во всех перечисленных тобой случаях помимо писка на приборке выводится текстовое сообщение с пиктограммой желтого треугольника с воскл. знаком. А теперь внимательно прочитай вопрос полностью)
 

Mr_K

New member
читал, причем внимательно и ещё с первого раза.
За восклицательный знак знаю. Но не все его замечают. Тем более девушки. Сужу по жене. )
 

Rombi

New member
может быть и так... хотя сложно его не заметить, да и текста там на полэкрана вылазит крупно))
 

Umigatr

New member
Я тоже мучился с непонятным пиликанием пока до меня не дошло, что это пищат мои новые электронные часы на руке)))).
 
Спасибо всем кто откликнулся, мне очень приятно . Вот прокручивала в голове весь свой путь, и кажется я поняла почему он пищал. Хотела моргнуть дальним светом, а он не моргнул, а просто включился, начала его выключать и погасила дневной свет и ехала на габаритах а так как есть датчики света и ехала я вечером он и пищал.... Авто 2013 в максималке.
 

n01038

New member
Юля, автосвету фиолетово, горит дневной или ближний или не горит. Он не будет пикать. А если авто в максималке, то штатная навигация скорее всего есть.
 

Сверху