Сталкивался кто -нибудь?При спокойном движении все хорошо. Когда начинаешь ездить в агрессивном режиме, в салоне появляется неприятный запах резины,

TheITCrowd

New member
Привет всем.
Сталкивался кто -нибудь?
При спокойном движении все хорошо. Когда начинаешь ездить в агрессивном режиме, в салоне появляется неприятный запах резины, ну видимо из под капота отопитель что то засасывает, через 1-2 мин выветривается. Аут 2013 г 2.4
 


infocenter

New member
Такая же история, когда наваливаю с помощью подрулевых...
Видимо не нравится это нашим коробкам
 

Dakort

New member
Миллион раз обсуждали... Глушак перегревается. Особенно коллектор. И начинает обгорать всё дерьмо, что на них собралось - пыль, грязь и т.п. На новых краска обгорает. И т.д.
Когда спокойно ездишь, то этого не происходит.
 

kaktys

New member
Ля, у меня на 2008г.в такая же хрень была на днях, по байкальскому серпантину понаваливал). я уже за варик запеживал, так как авто не так давно во владении, многого ещё не знаю!)
 
Я на мойке глушак мою, запаха намного меньше, но всё равно присутствует. Вот думая бандажной лентой его обмотать что ли или ещё чем нибудь.
 
Да это нормуль. У всех так. Или с трубы выхлопа или посмотри прокладку крышки клапанов из неё может тоже подкапывать на выпускной
 

simuran

New member
Эта машина приучила меня на мойке мыть глушак
Пахнет меньше,но полностью избавиться не получается...
Простить и забить
 

toptop

New member
На хл 2.4 12 год тоже самое, заднюю банку на мойке отмыл, правда не всю, стало на много меньше вонять, до этого вонь стояла дикая, даже если не много топнуть
 

Сверху