Старички Данная магнитола 8701А490 будет ли работать с рокфордом на ауте 08 года без каких либо переделок. Или нужно будет переделывать что то

-John-

New member
Старички подскажите, Данная магнитола 8701А490 будет ли работать с рокфордом на ауте 08 года без каких либо переделок. Или нужно будет переделывать что то?

Vv9pX10MCv4.jpg
 


box77

New member
У меня вот такая,полный бумбастик Только рамку покупал.Но сейчас буду продавать,т.к. там нет навигатора...
 

Lesha Maestro

New member
нет, все что на фото у меня есть кроме рамки и магнитолы) на машине стоит) меня интересует работа магнитолы данной с рокфордом, а именно что бы работали не только колонки, но усел с сабом)
 

El Emigrante

New member
так кнопка навигации есть, зайди на сайт 4pda, поищи там прошивку для своей магнитолы, может найдёшь и будет тебе счастье с навигацией) только возможно gps антенну придётся докупить, опять же там много инфо есть разной)
 

Wenisleenny

New member
должены работать.Проверь,на это у тебя уйдет максимум 30 минут(если ты уже снимал мафон и знаешь как там всё прикручино)
 

LEXS777

New member
просто не все магнитолы штатные работают с рокфордом) поставить я Ее и за 15 минут с могу) на лансере 7-10 мин занимала замена магнитолы)
 

cmaster

New member
Я раньше в таких случаях на D2 спрашивал,там есть типа группы по музыке...
 

KILL

New member
пригодится, не хочу с ним расставаться) в лансер клубе за 4к продают усел)
 

PlayB

New member
Спс за инфу. Как писать правильно запрос чтобы найти этот лансер клуб
 

Сверху