Ставил кто на xl сигу с автозапуском по кан? заинтересовала линейка от пандоры за ее простоту монтажа, неужели достаточно в етакс активировать remote

kamka

New member
Всем привет! Ставил кто на xl сигу с автозапуском по кан? заинтересовала линейка от пандоры за ее простоту монтажа, неужели достаточно в етакс активировать remote engine start и подключиться к витой паре кан? И какую лучше модель выбрать, заранее спасибо

9Xhl3kQr0CQ.jpg
 


Еще нужно убедиться что подные япошки не скоммуниздили штатный концевик капота...
А какую модель... Да любую. К какой кошелёк ближе лежит. Я вот с DX-90 как то существую :)
 

dqdok

New member
Это фигово. С финансовой точки зрения. Потому что эти же подлые япошки не продают концевик оттельно, только с куском проводки. А это переплата...
Ну лучше переплатить. Чем зарабатывать отложенный гемморрой на этом концевике
 

MichaelManaloLazo

New member
Что б сига еще следила за капотом по КАН, нафик оно ей не уссалось :))
Установщики всё равно будут по аналогу к концевику подрубаться.
Это нужно что бы машина видела капот, на приборке показывала, как элемент безопасности.
 
я сам буду ставить, поэтому проще восстановть штатный концевик, а сига через кан будет и его в том числе мониторить на открытие как и двери
 

Scotty Garotte

New member
Сига через кан мониторить такую дичь не должна. Не знаю, возможно это у Пандор или нет, надо документацию смотреть... Но КАН шина у аутлендера отрубается примерно через минуту после выключения зажигания. И что то там с неё читать становится не возможно.
Можно конечно запретить ЭТАКСу засыпать, но это почти ампер утечки, такое может себе позволить только владелец Теслы :)))
 

BobRU

New member
Точно так. Активировал сам и работает, установщики даже деньги не взяли за реализацию автозапуск а, говорят, мол сам же сделал, а им только галку в настройках лишнюю тыкнуть.
 
Вот на ауте сейчас нет, но на lancer x в 2008 как купил - сразу поставил Pandora deluxe 2000 с автозапуском, до сих пор работает.
 

Сверху