Ставил кто нибудь себе такие?подойдут на

Всем привет! Ставил кто нибудь себе такие?подойдут на хл

y2HGZ6Un2Zo.jpg
 


Jesus

New member
А смысл штатные менять на урал? Звук не лучше будет. Больше гемороя с разборкой дверей и с проставками.
 
ну может быть чуть чуть и лучше будет. Я просто раньше автозвуком занимался. Поэтому из всего выбора акустики уралы самые галимые. Пролоджи лучше. А урал это из серии иволга и лада. У меня при установке в машины были большие проблемы с ураловскими сабвуферами. Клинили через 3 дня использования. А усилители их все шумы и наводки собирали. Я их за акустику не считаю. Мое мнение.
 

harleq

New member
вот вы послушайте к примеру акустику DLS AD, AUDIOSYSTEM. вот на эту есть смысл менять.
 

vizzzitor

New member
Ураловские колонки это фигня . Шыло на мыло менять . Если задумал другие ставить возьми хорошую акустику.
 

Muhomorger

New member
Встанут как родные. Через проставки поставь. Но без усилителя, играть будут чуть лучше штатных. Низов и мягкости звука не будет. Слушать радио, самоё то
 

SnBr

New member
Тоже на лето хочу прошумить двери и менять штатные на другие, подскажите какие лучше?но головное менять не собираюсь.машина 2018 года.
 

michas

New member
вопрос цены!! И во сколько хотите уложится по деньгам. Потомучто сейчас разброс цен на акустику огромный.
 

john_black

New member
У меня в дверях стоят точно такие же, но с усилителем Урал 2*120, играют отлично Панч хороший, советую обязательно ставить усилитель колонки раскроют свой потенциал.
P.s Урал щас стал другой более качественный.
 

SLana

New member
Шумоизоляцию дверей надо делать 100%, а из не дорогого и хорошо играющего могу посоветовать focal auditor, на фронт двухкомонентку, тыл коаксиальную, звук станет гораздо лучше, а что бы стало ещё интереснее советую на акустику ещё усилитель ставить, бошка не раскроет акустику полностью. Из бюджетного самый нормальный вариант считаю, мы у себя в студии [club138352562
 

Сверху