Стеклоподъемник

aksenov333

New member
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. В один прекрасный момент ни с того ни с чего перестал работать стеклоподъемник, а именно водительский. При чем опускается, но не поднимается. Остальные три работают в штатном режиме. Разбирал блок управления стеклоподъемником, визуально все целое нет следов перегорания чего либо или зелени (влаги). В общем поднял я его путем провода от аккумулятора (а значит моторчик целый). На кнопку грешить? Но опускает же... Не знаю что ещё думать? Может есть идеи?
 



Сверху