стоики передние на аут хл 3.0 ! Ставил раньше каяба,может кто еще что посоветует? Админу добра и ровных дорог

Всем привет! Подскажите пожалуйста стоики передние на аут хл 3.0 ! Ставил раньше каяба,может кто еще что посоветует? Админу добра и ровных дорог!
 


Webmoney24

New member
Я с подвеской всегда обращаюсь к одному человеку(на предыдущих машинах на 6 лет хвптало-дальше я их продавал) Загнал утром,сказал какую жесткость и примерно в 3-4 часа дня забрал(развал тоже сделан) Если ты не далеко от Пензы,пиши в лс,дам координаты ;)
 
каяба сейчас делает не фонтан,много филиалов открылось по стране, в том числе и в Китае. норм Сач(SACHS),MONROE стойки
 

serfing-way

New member
просто он всю подвеску делает,а при снятии/замене стоек(макферсон) развал нарушается,если забыл ;)
 

frog_D

New member
ты мне прям Америку отрыл если что то на аутах вообще развал не делается!!!)))
 
про аут я не в курсе,т.к до него у меня были только ВАЗы,УАЗ,СОНАТА... А почему не делается,там-же мост ни как на УАЗе(только схождение делается)
 

Divine One

New member
Та же ситуация!!! Поставил 2 месяца назад каябу при - 15 стук, скрип !!!
 

Crystall

New member
Кортекс только не бери!!!! Купил авто со стуком спереди, косточки и прочее поменял, продаван сказал что стойки только заменил, короче всё что требовало замены поменял, а стук всё равно остался, так приговорили эти гов...е стойки, поставил каябы. Тишина....))
 

destroyerv

New member
теперь буду знать.Я даже не в курсе какая там подвеска,многорычажная или макферсон?)) Сзади многорычажная,а какая спереди?
 
разговор был про стойки,а про развал я написал как про "функцию" мастера,т.к в данной группе у людей не только ауты,но и другие машины есть.Я это написал для информации))
 

alex_ovd

New member
Стойки если исправные, скрип может издавать пыльник на стойке, это нормально, в мороз бывает!
 

Сверху