Стоит брать Hakkapeliitta 8 на outlander xl 3.0???Ездил кто на ней???Стоит тратиться???Зимой на дачу часто езжу из-за этого и думаю брать или нет!!

Стоит брать Hakkapeliitta 8 на outlander xl 3.0???Ездил кто на ней???Стоит тратиться???Зимой на дачу часто езжу из-за этого и думаю брать или нет!!!
 


Lifepeople

New member
Бридж 7000
Стоит на 3 машинах
И на ауте 1 отлично едет
Но немного шумновата
 

bileychuk

New member
Бридж 7000
Стоит на 3 машинах
И на ауте 1 отлично едет
Но немного шумновата
 

FreeLancer

New member
Высокая цепкость за высокий шум)) лучше арки сразу зашумить, т.к. на восьмерке 100 км будут как за 500. Резина нужна только там, где часто бывает гололед, например как у нас, в Сургуте
 

Ученик

New member
восьмерку поставил только из-за частого гололеда - дороги как стекло, постоянно машины разматывает
 

alu

New member
дело на любителя)
Я на своей 3 сезон гонять буду
Пробуксовки ручник в поворотах
И спринты на асфальте
Но шипы живы
 

SLana

New member
скорее всего 7 и её сейчас не встретишь!!!Если бы она выпускалась Я бы не думая взял её!!!
 
а это зря. Резина выше очень хорошо гребет по снегу. Шип хороший на ней и с края резина по протектору хорошаЯ!
 

SuperX

New member
сейчас Good Year и после этой зимы Я ему не доверяю.Никакой дерзкой езды не было,а от шипов осталось только ничего!!!
 
на счет прикатки знаю,не 1000 и всенда этого придерживаюсь.Может Мне левая попалась,но больше рисковать не хочу!!!
 

Сверху