стоит ли мне делать чип тюнинг мозгов мицубиси аутлендера 3 полноприводный(подключаемый) 2016г с двигателем 2,0 ? Специалист говорит что увеличатся

Mikhail Mykaseev

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне делать чип тюнинг мозгов мицубиси аутлендера 3 полноприводный(подключаемый) 2016г с двигателем 2,0 ? Специалист говорит что увеличатся лошадиные силы на 10%.Было 146 станет 160 л.с., пропадет задумчивость при нажатии на газ и совсем не много уменьшится расход топлива.Как считаете, стоит прошивать? Есть кто делал чип тюнинг? Поделитесь пожалуйста опытом.За гарантию не беспокоюсь...она мне не нужна.
 


Seovita

New member
2,0 XL чипанул + доп. функции включил пару недель назад у Ёжика, цена вопроса 6 т.р. За это время проехал около 2,5 т. км. Машину просто не узнать! Вывод: однозначно ехать чиповать!
 

VaLLeY

New member
Хм.. А чиповать ли 2,4? И чем чревато?
Автор, извините, что влезла в Вашей теме.
 
У меня тоже 2.0 ...чипанул. машина совсем другая стала.расход неуменьшился но приемистость стала заметно лучше.
 

bost84

New member
евросвет, отключение сигнализации непристёгнутого ремня и прочие фичи.
 

ADS

New member
Вот взгляните, тут инфа и о том, как найти его и что он может включить. http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=1110
 
Делал неделю назад особой разницы не почувствовал,при старте стала чуть резвее,про уменьшение расхода полная туфта,не понравилось,вернул кастомную прошивку.
 

Сверху