стоит ли покупать авто с данными повреждениями цена 630 плюс дверь водительская и задний бампер на капоте

neobroker

New member
Всем привет, стоит ли покупать авто с данными повреждениями цена 630 плюс дверь водительская и задний бампер на капоте скол

eBCgtxFZS7Y.jpg
 


pinkeye

New member
а ты только сколы сфоткал на бампере? а толщиномером? а сервисная а руль? а салон как? сколько владельцев? пробег?
А что с дверьми не понятно с твоих слов?
 

iltmpz

New member
Судя по тенденции, скоро увидим тут: "А стоит мне в такой туалет сходить, если там смыто плохо и бактерии под ободком?" Автор, не обижайся, но вопрос настолько без информативный, что ответить на него просто не возможно))
 

Risha

New member
владельцев два,по салону только вод сиденье не очень, толщиномером 180 в среднем, крыша 90
 

Форсаж 777

New member
Ну и что, у меня один из Мишань полностью по кругу крашен, ДВС, КПП и ходовка идеал.....Подкрасил и все..
 
так это согласен, надо пробег на достоверность проверить и состояние двигла с коробкой.
 

Russian

New member
ну сорри если я в тачках не особо понимаю
Поэтому у вас и спрашиваю
 

Scotty Garotte

New member
173.000 пока дышим, а как вы хотите 10 лет авто- идеальноя должна быть))Смотри главное чтобы не трансформер был))) Остальное все шляпа.Вариатор легко проверить, да и обрати внимание если в багажнике лежит литрушка масла, подозреваю поджирает его Мивек)))))
 

Russian

New member
180 - это 100% крашена. Вопрос - после чего крашена, т.е. насколько серьезно все было "до" того. Если во всех местах уровень одинаков, то просто "косметика" была. Но в этом надо убедиться, промерив множество разных точек. А мелкие коцки (а на фото такие и есть) по бамперам - это фигня.
 

Jhohnv

New member
Сколы на скорость не влияют. другу подбирали в Уфе, от 600 уже более менее живые найти можно. (правда ему х трейл подобрали)
А вообще смотри на хозяев бывших, как эксплуатировалась. Знакомый взял у щегла мазду цх 7 турбо, чип, 320лошадей комплектация спорт, второй год её чинит
 

maks105fm

New member
Я никогда не понимал- почему многие боятся крашеных деталей?, Геометрию кузова легко проверить. Загони в сервис на подъемик, заплати 500 рублей и тебе все скажут и покажут
 
Ну и все, проверяй ДВС, коробку, ходовку, раздатку,привода, как дышит, едет-закинь вопрос про замену ГУРа мол когда менял- если юлить начнет, тут то он и попадется на лжи)))) Тогда смело все под замену))) ПТС изучи....Короче много чего можно написать, лучше найди человека рядом....
 
тачка стоит в салоне рольф, там скази под замену 4 саленблока
П.с сам тачку несмотрел, друг смотрел он работает тоже в салоне
 

Сверху