Стоит ли после гарантии обслуживаться у дилера?? Спасибо!



Все зависит от того насколько ты ценишь свое время и сколько оно у тебя стоит. Диллер это стандарты и определенный уровень качества. Диллер это гарантия на работы и редкий диллер будет разводить тебя на бабло. Но это стоит денег)
 

jivira

New member
Только по важным вопросам. Электроника, допы, а с остальным любой справится
 

YakoKN

New member
У всех разные отзывы по дилерам, но за себя скажу, что у нас дилер делает всё качественно. Всегда присутствую в ремонтной зоне, дабы следить, на порядок всё лучше, нежели в сторонних сервисах.

Если уж и обслуживать не у дилера, то хотя бы по профильным сервисам.
 

ДенисDS

New member
Скупой платит дважды. Дилер дает вам качество и гарантию. Если качество не дал, с дилера можно спросить.
 

alexandergagin

New member
Месяца полтора назад,ко мне в сервис заехал Т5 свеженький,-на полную переборку задней подвески!Так вот показывает распечатку дилера,там стоимость работ 48.000 (замена сайлентов,прокачка тормозной системы и т.д)+запчасти 67000!!!!Я чуть не выпал!!!Итог запчасти 22 и работа 8 и времени 6 часов!!!!Разница????
 

box77

New member
Теперь самое интересное!!!!!У меня работает 2 маляра и 2 подготовщика-которые ранее работали на разных дилерах!!!Так вот там они вообще не заморачивались по поводу качества так как толком не платят!!!!!Они сидят на окладах и им плевать,т.к. авто не они отдают клиенту!!!!!И это по всей матушке стране творится!!!!!!Я думаю тут много в группе людей у которых есть сервис и они знают все эти темы!!!!!
 
Од это ппц. Разводят еще как. Если бы не гарантия то в жизни к ним не ногой. Ды и сомневаюсь даже если что серьезной, врядли они просто так пойдут на встречу по гарантии
 

Natniker

New member
Если руки кривые и нет понимания в технике, то можно и у дилеров обслуживаться, но они сейчас только на этом и живут. Т.К. машин покупают мало, а кушать хочется. И еще дилер всегда ставит оригинальные запчасти, если конечно свои не привезти. Если есть клубные сервисы или сервисы с хорошими отзывами, то лучше у них, т.к. дешевле и ребята могут подсказать. Так что решать самому либо ОД Где ценник заряжен, либо клубный сервис, где подешевле и по качеству может даже быть лучше.
 
Зависит от сервиса и его политики. А так нафиг оно надо с их конячими ценниками и маломальским обслуживанием.
 

Сверху