Стоит ли рассматривать покупку автомобиля после косметического ремонта



baramist

New member
и что? У меня 2007год и я её красить не собираюсь. Всё гуд.
Сомнительно что тачку обливали. Значит были сколы и ржавчина, и хз как их обработали. А пока норм вид её и сливают. Я бы такую не брал.
 

Azaron

New member
Проверь толщеномером, примерные стыки именно кузова,что бы не трансформер был.
 
по базе можно пробить дтп только с 2015 года, а машина аж 2008, но если толщинометр показывает примерно везде одинаково, то возможно и не врут. Хотя родная краска идёт меньше 100.
 
важно не сколько микрон, а чтобы слой везде не отличался по величине. Для справки заводская покраска - около 80-90. Если вкруг шлифовали/грунтовали/красили (без шпакли), то примерно такой же слой "плюсом" к заводскому будет (что и имеешь в принципе).
 
Крупное ДТП все равно видно: стыки элементов, под уплотнительными резинками, под накладками передних и задних стоек, под капотом пространство, ну и истирание лкп на болтах никто не отменял. Проверить на оригинальность оптики, радиаторов, сам телевизор, наличие абсорберов и т.д. Хорошее ДТП все равно видно. Так же проверь геометрию кузова. Резина и развал схождения тебе все покажут.
 
Че за бред перебираете!!!!!Скажу следующее,-красят не только после аварии,например лака почти не осталось,мелкие царапины,смена цвета и т.д.!!!!!Собирали такие конструкторы,что редко какой спец понять сможет это!!!!Всегда был продавец и покупатель!!!!!!Остальное понты!!!!!Процентов 80 рынка переколочено и отработано!!!!!А под прибор уже давно красим,да и большинство красят!!!!
 

Jhohnv

New member
Я согласен с Егором, у меня мастер машины делает, даже болты не откручивает чтоб не спалили и красит под прибор...А что касается битой машины, я их не боюсь, в приделах разумного...Но в круг крашенная страшновато...Бери специалиста хорошего и езжай смотри, и цену пусть скидывает ниже рыночной...
 

I_gde

New member
Битая не битая, какая разница? Смотри сделана ли нормально и все. Да и красят машину просто так тоже. Я красил была возможность вот и почему бы и не покрасить. Бред несут выше.
 

Сверху