Стоит такая штатная магнитола, в бардачке пассажира торчит кабель aux. В подлокотнике только прикуриватель.Планирую брать Teyes. Что нужно докупить

serpenter

New member
Всем привет!
Стоит такая штатная магнитола, в бардачке пассажира торчит кабель aux. В подлокотнике только прикуриватель.
Планирую брать Teyes. Что нужно докупить что бы все было максимально штатно, без лишних переделок и без проводов в бардачке.

f-wvEFbGW4o.jpg
 


clix

New member
Да вроде нет. Лучше коротенькую ставить. Плюс туда же и кабель телефона.
 

UPL

New member
не подскажешь модель, чтобы яндекс муз. установить и радоваться жизни? А, то определиться ни как не могу
 
у меня стоит teyes cc3 6/128,думаю 4/64 будет не хуже. Третий год полет нормальный.Методом проб и ошибок выбрал ее,до этой покупал еще два аппарата,первую в районе 10т.р. (название не помню)но говнище редкостное,далее была teyes cc2(пойдет)но в сочетании с усилками и сабом настроек в ней мало.Остановился на сс3 (доволен)
 

prinum

New member
у нас в городе официальный магазин есть.Если будет возможность ищи только официалов на алике и других сайтай я бы заказавать не стал.Т.к. в случае чего концов не найдешь.
 

trio123

New member
на этой штатно нельзя вроде как, если только колхозить, форумы курил немного. Надо голову на рестайл менять тогда можно будет и блютуз модуль с usb подключить. У меня 2008 год
 

Сверху