Столкнулся с проблемой, не работает штатный бесключевой доступ с левой стороны, справа все исправно. Думал проблема в ручке взял на разборе проверить,

webdev

New member
Всем привет!!! Столкнулся с проблемой, не работает штатный бесключевой доступ с левой стороны, справа все исправно. Думал проблема в ручке взял на разборе проверить, так же ноль эмоций, после перекидывали ещё и антену в стойке и опять нечего не поменялось. Закрывать закрывает, а открывать не хочет...загнал к электрикам, проводка целая. Незнаю куда Копатько подскажите пожалуйста машина аутлендер хл 2008 2,4?) заранее спасибо))
 


Ivan Sakharov

New member
да ошибок никаких нет...не в курсе может что то прошивать надо? Правая исправно работает а слева тихо(
 

Victor Shagin

New member
у меня аналогичная хрень, подсказали мне, что самой кнопке трындец пришел.. из за нее вся беда
 

seguro

New member
У меня такое было, брелок от сигналки с ключом вместе соединены были.
 
ключи разведены...проблема в том что правая сторона и багажник норм реагируют а вот с левой дверью беда.
 
Не знаю в чем дело,но у меня такое было через месяц само прошло. Вообще левая дверь не открывалась,а правая и зад работали. Кароче как у вас.
 

nevtopkumbb

New member
с бесключевой доступа не открывалась? Или вообще не отковалась и с ключа тоже?
 
Вообще ничего не делал. Так как зима была. Думал весна придет и буду делать, а весна пришла и всё прошло. И работает всё ровно не глючит
 

Сверху