Стук спереди появился. Неужели стойки? При движении по неровной поверхности. Словно молоточек

strx

New member
Стук спереди появился. Неужели стойки? При движении по неровной поверхности. Словно молоточек.

khaD787gdt0.jpg
 


mobitels

New member
Стойки стабилизатора (вот выше написали косточки - они самые) По мелким неровностям они дают о себе знать. По плохим дорогам они - как расходный материал.
 

batyr

New member
Косточки стаба или рулевые наконечники, но не стойки уж точно
 

Medovy

New member
они называются стойки стабилизатора и стоят копейки в оригинале
 

CroWn

New member
А не проще заехать протрести ходовку и будет все ясно!?? У меня тоже было на кочках при расшатывание машины протрести Оказалось резинки на стабилизаторе с переди..
 
Спасибо, ребята. Хоть определенность есть. Этого я не знала. Завтра в магазин заеду. Дай Бог куплю. Хотя тут вряд ди. Масляный фильтр до сих пор где-то едет. Я уже давно в город сгоняла.
Пока возможности нет.
Спасибо.
Этот стук как молоточком по сердцу. Ненавижу поломки
 

toptop

New member
стаб вроде живой, зато на стойке вот. Что такое граната ? Там люфт есть. Расшифруйте а
 

toptop

New member
если молоточком то скорее всего втулки стабилизатора, я на свой 15 года покупал оригинальные по 300
 

Slezinka

New member
привод стучит. Люфт у него. Туда-сюда балка ходит и в гранату ударяет
 

Pleltak

New member
если пробег от 70000 то шаровым скорее всего хана стук даже на ровной дороге может быть и достаточно громкий их можно перепресовать чтоб элемент целиком не брать . наконечники рулевые могут стучать они дольше живут шаровых.рулевые тяги как правило лет 10 живут.стойка стабилизатора может стучать,за год ушатать можно и втулки резиновые стабилизатора тоже стучат если раздолбались.
 

Сверху