Стуки при качании руля и проезде по нервной дороги слева в руль, что это может быть рейка или карданчик, у кого такое было, что делали

Стуки при качании руля и проезде по нервной дороги слева в руль, что это может быть рейка или карданчик, у кого такое было, что делали?
 


YUYA

New member
весь рулевой механизм проверен, тяги заменены и 1 шаровая, если качать руль и трогать вал из салона то стук дальше в подкапотку идёт, говорят рулевой карданчик, но я чёт не верю
 

Andrushock

New member
проверьте обтяжку всех элементов подвески, раз было в неё вмешательство. Если пробег у машины реальный, то это не большой пробег для рейки и карданчика. Ну, если не брак. Для рулевых тяг тоже. Я XL продавал на 225 тысячах, таких проблем не было.
 

Stepan_3000

New member
тоже так думаю, что надо все протянуть, думаю брак бы раньше вылез, надеюсь не рейка, очень уж они дороги.
 

Бурлака

New member
был у меня момент, когда я на рейке крест поставил...после этого ешё тысяч 70 проехал. Поменяйте в ней масло и успокойтесь. Масло меняется у подъезда, с помощью пятилитровой баклахи и воронки. Я так понимаю, машина у вас не долго?
 

wrm

New member
ну как недолго, 2 года уже, я не думаю что рейка прям в раз выйдет из строя, просто вибрация в руль на гребенке немного раздражает.
 

dfsfdsfds

New member
Может тяга . Может косточка. Много чего может быть гадо вывешивать и смотреть. А так это как гадание на картах
 

Сверху