суток, аут 1, полный привод 2.4 что сзади может тарабанить на большой скорости где то от 140 начинается, стойки и резинки стабилизатора новые, сайлент

gradmarket

New member
Доброго времени суток, аут 1, полный привод 2.4 что сзади может тарабанить на большой скорости где то от 140 начинается, стойки и резинки стабилизатора новые, сайлент новые, это может мост гудеть ?
 


У меня было что то похожее, при 100км начинало дребезжать в задней части! На днище перед баком установлен не большой пластиковый спойлер, был треснут и болтался, поменял на новую и все ок!
 

Andryy

New member
если гул,то скорее всего не хватает масла в редукторе,либо через чур жидкое(раз происходит на такой скорости),больше гудеть нечему!!!!Ступичник гудит сразу!!!
 

CroWn

New member
может резина? А лучше вывеси на подъемник и попробуй до 40 колёса раскрути там видно будет
 

Risha

New member
поменяй масло,в редукторе около литра,просто по описанию это редуктор!!!
 

Alexch

New member
я заливал Манол трансмисионку,если сам менять будешь не забудь сопун почистить
 

fadsad

New member
как чистить сопун редуктора? У меня только получилось на нём пластиковый колпачок пошевелить вверх и вниз. Как сопун снять так и не догадался.
 

Laa911

New member
Спасибо! Буду пробовать. Там очень мало места для руки, подлезть ключем очень неудобно.
 

Сверху