суток, Аут 10 года рестал поставил кнопки круиз контроль, возможно их одоптироват? Заехал к офицалам там сказали что это невозможно сделать именно

daddy_roman

New member
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Аут 10 года рестал поставил кнопки круиз контроль, возможно их одоптироват? Заехал к офицалам там сказали что это невозможно сделать именно на данной модели, кто что знает подскажите ?
 


Deon

New member
Сергей не поленись вернуться к ним, только с целью послать их НА..Й и не езди ты к ним после больше
На данной модели всё можно активировать.
У меня цена вопроса составила 1.000 рублей
 
Не попадалось такого, чтобы нельзя было активировать. Бывает проводки нету, нужно доукомплектовывать.
 

Chunga-Changa

New member
в инете есть даже как этуфункцию проверить, имеется она или нет, правда на лансерее
 

Ученик

New member
да, как-то попадалась инфа о том,что нужно скрепкой замкнуть контакты,но вот какие именно я не помню (
 

Alberta

New member
Всё там можно. А ты точно поставил кнопки от аута или лансера?если от асх, или плохой китай, то кнопки не заработают никогда.

Я активировал круиз у ежика пыха в Москве. Дел на пять минут.
 

Квалев

New member
Кнопки заказывал на Алиэкспесс, Москва очень долековато, я из Петропавловска(Казахстан)
 
ну почитай отзывы на али. Там иногда в кнопках другое сопротивление и надо перепаивать. А аут 10 года-переходный год. Какие-то надо активировать, какие-то нет.

Я не знаю, где тебе активировать... странные у вас официалы. Кстати, ёжик по городам ездит, если много машин будет.
 
Насмотрелся Ютуба там это все хорошо дохочиво обьесняют, как проверить все делал как там, в моем случае нужна одоптация, но наши офецилы меня побрили, может кто подскажет телефончик в Омске, куда можно с этим вопросом обратится?
 

Сверху