суток, Аут 3 2012 2,4 прошлой осенью обнаружил приличный скол на лобовом стекле справа внизу под дворником. Засверлил, заклеил. Зиму откатал. Два дня

Доброго времени суток, Аут 3 2012 2,4 прошлой осенью обнаружил приличный скол на лобовом стекле справа внизу под дворником. Засверлил, заклеил. Зиму откатал. Два дня назад обнаружил растущую трещину уже посередине. Стала расти с самого низу. Сегодня заехал ее тоже засверлил, заклеил. Но заметил что первая стала расти от места засверловки. Надо менять стекло. Кто какое менял? у меня с датчиком дождя и света. Сколько готовить деревянных?
 


Мне тоже менять придется((
Датчик света к стеклу отношения не имеет, а вот подогрева дворников не хотелось бы лишаться. Я на бывшего опеля китайское ставил AGC по-моему, намного крепче родного было, такие каменюки прилетали, а ему пофиг
 

gradmarket

New member
Почему нельзя было задать вопрос про стекло и не рассказывать историю про разбитое?
 

Petka5

New member
Антон, если купишь стекло уже с площадкой под датчик дождя, то выдери со старого пластиковую площадку, и подари плиз мне, буду благодарен. Все равно ведь выкинете
 

Сверху