суток. Аут 3, выпуск 2016 год. Хочу поставить фаркоп, так как прицеп есть и простаивает много лет и поперечены багажника на крышу. Поделитесь кто где

Кондрат

New member
Доброго времени суток. Аут 3, выпуск 2016 год. Хочу поставить фаркоп, так как прицеп есть и простаивает много лет и поперечены багажника на крышу. Поделитесь кто где что покупал, ссылки может есть. Официалы бешеные цены озвучивают. Сам из Нижнего Новгорода. Может кто с рук продает.
 


на Авито с рук ничего нет, а новые один Лидер Плюс завод выскакивает и те кто перепродают эту продукцию от них
 

Iskali.ru

New member
В любом магазине автозапчастей под заказ Автодок Экзист Емекс и т.д.
 

anton47

New member
Ставил сам, доволен как слон, а поперечины ?взял бы сам ! Да уж вазмем друг. Авто.. вот вот
 

prinum

New member
Посмотри Bosal. На Аут после 12 года и до н.в. Крепится в штатные отверстия. Бампер не подрезается. Ставил сам в гараже с ямой. Глушитель только с резинок снять надо. Один не справишься, бери приятеля. За три часа справитесь.
 
Я тоже брал, босал, ставил сам, один, взял с подрезкой в бампере, иначе сумма значимо больше, в штатные места на ура, тоже очень доволен
 

trio123

New member
гугл тебе в помощь. В Нижнем куча контор по фаркопам. Как пример: https://profarkop.ru/farkops/mitsubishi/outlander/outlander-2012/
 

Mainfree

New member
Самый дешёвый 4700+300доставка ТК+комплект(розетка и проводка). Ставить самому нет ни чего сложного, но лучше с помощником. Да бампер подрезал.
 

Сверху