суток, аутоводы Сразу к проблеме:Имеем магнитолу штатную, есть Блютус. Так вот, подключаюсь айфоном, включаю музыку - и все срабатывает с

kpv

New member
Доброго времени суток, аутоводы
Сразу к проблеме:
Имеем магнитолу штатную, есть Блютус. Так вот, подключаюсь айфоном, включаю музыку - и все срабатывает с задержкой
То есть на руле кнопку нажимаю следующего трека - секунды 1.5-2 и только потом переключает
Звук регулируется кнопками нормально вовремя, а если с телефона играть громкостью - та же проблема, задержка и все тут
Это неисправность или так у всех?
P.S уже купил другую магнитолу и встал в очередь на установку, но все равно интересно
 


Petka5

New member
Это не неисправность.
Так не у всех.
Это происходит из за использования старых протоколов блютуз. Ведь блоки в "до яндексных" ММС реально старые, им 10 лет уже, они с новыми протоколами не умеют :)
Тоже будет при использовании старого телефона, со старым синим зубом, задержки :)
 

KILL

New member
На сколько я знаю, айфон можно подключить кабелем. (Есть целая ветка на форуме) но вроде как не каждый айфон и не любым кабелем ( в чем я вообще не разбираюсь, т.к. не уважаю технику фирмы ябл). Так можно и лаги убрать и какие то еще плюхи добавить.
Ну или менять блок на что то более новое, поддержка этих превратилась в 2013м году :)
 

Sunmood1981

New member
Так вот Магнитку вроде как неплохую ставлю
RedPower 31056
30 тысяч деревенских рублей, надеюсь оно того будет стоить
 

Medovy

New member
На экзисте моя магнитола стоит чуть дешевле почки ( больше 120к) но хорошей она от этого не стала :)))
Вам лучше знать что покупаете :)
 

Elessar

New member
Ориинальная магнитола, с экраном, всё сток... Средняя цена на авито 7к, да и за эти деньги она ни кому не упёрлась :)
 

Julif

New member
Ну как сказать... Звук не плохой, на тройку с плюсом. На этом всё...
Почему то на всех митсу мультимедиа стоит устаревшая лет на 10. На новых машинах с этим вроде как начали бороться, но не знаю на сколько успешно. Не довелось слухануть
 

Deon

New member
На паджеро спорт 13 года такой дичайший шрот ставился, что сейчас гопота на свою жигу ставить по брезгует
 

Сверху