суток, аутоводы. У меня проблема следующего рода: аут 2008 года 3х литровый. Жена ездила, ушатала движок. Какова цена контрактного двигателя с

Бумер

New member
Доброго времени суток, аутоводы. У меня проблема следующего рода: аут 2008 года 3х литровый. Жена ездила, ушатала движок. Какова цена контрактного двигателя с навесным? Мне мастера заряжают 180т.р. без доставки и установки. Кажется, что пытаюься нае..ть.
 


engim

New member
В мае без навесного в Москве по 126 т.р. контрактные были, за 140 предлагали дилерский с пробегом 40 тыс.
 
Так то да,движок там качественный,без масла что ли гоняла,товарищ у меня знакомый капиталил сам,дешевле в раза 2 вышло.
 
Без масла каталась, вот и ушатала. Самое что интересно, что ни один датчик не запищал, по крайней мере так говорит)))) нигде пробоев не было. Когда мастера начали смлтреть, то там ссего полтора литра масла было.
 

Firstborn

New member
Я по запчастям посмотрел, дешевле контрактный заказать. Один коленвал 100т.р. стоит. Вот поэтому и решил брать контрактный двигатель с навесным.
 

baziliuz

New member
Не плохо меня мастер хочет развести на 30000 )))) причем он знакомый и я его выручал в свое время. Никакой совести
 

SLana

New member
так эти цены без навесного, а тебе с навесным предлагают за 180
 

Сверху