суток. Что скажете аутлендер v 6 2008 года. Как автомобиль

texnikru

New member
Доброго времени суток. Что скажете аутлендер v 6 2008 года. Как автомобиль.
 


baramist

New member
тут и без меня люди ответят за хороший автомобиль 3.0v6 на автомате шестиступке неубиваемой!)
 
Аут и 2007 года отличное авто, если пороги сделаны и движек предыдущий владелец уже заменил . Пушка-гонка, эмоции дарит
 

Seo-Seo

New member
Сумасшедшая табуретка, бонусом шестеступка автомат неубиваемый))
 
Немного вбухать ( б.у ж возьмёшь ),а может и много я хз что там за дрова будут. Ну и кайф. Минусы превратишь в плюсы и вперёд
 

RetBex

New member
Отличная машина, за свои деньги в этом классе лучше не купить.
 

AReva

New member
ну зато тот же мотор в дырявом кузове с рядом китайских примочек в три коня в ценнике, это то, что доктор прописал.
 
если лить масло какое положено и менять во время вообще никаких проблем нет, я уже 7 лет кручу до 7200 (смещена отсечка выше) на лепестках с тапкой в пол 7с до 100, пробег 235т.км, масло не жрёт вообще, работает как новый и коробас вообще неубиваемый)
 
7 это уже напряжно для него. Мой в 1,8 тонны веса 5,5 едет ) это прям радует. И блокировка сзади винтовая . Лазает отменно. Можно часами месить поле и 200 ехать скока хочется, меж камерами
 

Stefan123

New member
лил мотюль эко-лайт, но сейчас на Роснефть с таким же допуском перешёл, масло тоже хорошее и главное, что не нарвёшься на левак, замена каждый 7000км
 

Dakort

New member
Самый эмоциональный это первый турбо аут. Что он может после доработок ) машина пуляет на ура) едет и рулится . До 250 отлично едет.
 

Animator

New member
вид Олд скул Поставил туда все с эвика и едет пушка. Многие машины не составляет проблемы обогнать. Приятно вечером прохватить
 

Сверху