суток, друзья. Вопрос, которым должно быть задавились все владельцы аута хл, у самого 11 года выпуска, кто и как решил проблему просадки зада в

Доброго времени суток, друзья. Вопрос, которым должно быть задавились все владельцы аута хл, у самого 11 года выпуска, кто и как решил проблему просадки зада в целом ? Интересуют конкретные примеры тех, кто решил этот вопрос успешно и без последствий ))
 


Замена штатных пружин. Есть 2 варианта. Шведские или от Волги 3115. Я поставил от Волги. Доволен.
 

Victor Shagin

New member
Lesjofors пружины. 28ые стандарт если редкие грузы, 35ые усиленные для таскание снежика, постоянных грузов
 

marinkin

New member
Неделю назад поставил проставки 3 см, с доставкой в Воронеж обошлись в 2 тыс. за пару, заказывал тут www.polimer-nsk.ru/static/prices/Mitsubishi_prost/ Волговские пружины со временем тоже проседают, если и менять пружины, то на шведские (шп-28), но у них цена 2500-3000 за штуку((. Ставил сам с ямы сверху пружины, хотя в инструкции написано что надо снизу, но снизу они не становятся. С задачей по поднятию жопы проставки справились на отлично, но т.к. они тверже родных резиновых проставок на кузов стало передаваться немного больше вибрации и шума, хотя может это из-за новых амортиков или сайлентблоков (я их тоже поменял заодно)
П.С. У меня полный привод, на переднем задняя подвеска другая.
 

Сверху