суток друзья. Хочу приобрести аут 3х литрового. Но времени нет заниматься подбором. Хочу обратится в фирму. Может кто подскажет дельную и без обмана.

alexandergagin

New member
Доброго времени суток друзья. Хочу приобрести аут 3х литрового. Но времени нет заниматься подбором. Хочу обратится в фирму. Может кто подскажет дельную и без обмана. Всем добра.
 


Stalk

New member
если времени нет на подбор - значит с лаве все ништяк. обычно у людей когда сумма жмет - сто тысяч вариантов просмотришь прежде чем взять, чтоб не нарваться. У меня друг покупал Хюндай в краснодаре через фирму. отдал за подбор 30 тыс по моему- остался доволен
 

theo

New member
В группе посмотри,может кто продает. Я здесь брал. Но т.к это б/ у всеравно что-то придется делать,у меня главное это мотор и кузов,остальное не определить,все расходный материал.
 

Roodik

New member
Сергей А если кромки передних дверей где герметик перекрашены и герметик в этих местах заменен,а также под капотом,как бы ты к этому отнесся?если причина перекраса образовавшаяся ржавчина.
 

Scotty Garotte

New member
плохая машина. Такие в Москве и в Питере. Она дальше пойдет гнить. Можно хорошую найти, пусть будет дороже на 50-70 т, но ржи не будет
 

Neocrome

New member
ну почему плохая,учитывая,что ей,десять лет,это вполне нормальное явление)
 
есть у меня 2003 года, такого нет, все родное и цело) есть 2006 и 2008 года машины тоже целые) это ее либо не мыли по долгу или красились детали
 

devres

New member
тут поднимался вопрос по ржавчине,у каждого второго ржавеет
 

strx

New member
у меня по левой стороне внизу у дверей где герметик есть немного,хочу летом тоже сделать,или даже... хорошо напомнили сегодня в ремонт машину отдаю,попрошу очистить обработать и покрасить. Если сделано хорошо,ч только за,значит человек смотрел и следил.
 
у меня из под герметика лезет,то есть его тоже под замену.Главное предупреди чтобы герметик нанесли прочный,а не тот который как двусторонний скотч,отклеится нахрен,я лоханулся так.
 

nero11

New member
да я понял. Это металл очень соли боится и кислоты той что льют. Чаще мойте и с дверей с внутренней стороны пусть смывают иначе будет ржаветь
 

Сверху