суток, являюсь владельцем отличного Mitsubishi Outlander XL V6 2008 г. в максималке и не понимаю, что за колхозная доработка функционала. Может кто

Доброго времени суток, являюсь владельцем отличного Mitsubishi Outlander XL V6 2008 г. в максималке и не понимаю, что за колхозная доработка функционала. Может кто подскажет, что за хрень?
P.S. да, сразу не заметил, не уточнил, не спросил. Связаться с бывшем владельцем данного авто нет возможности. Нажатие кнопки ни к чему не приводит, датчик тоже....

fnOYa9YwOGk.jpg
 


nuclear_zomby

New member
А посмотреть куда провода идут? Ктож знать то может чего там колхозили?
 

nik2n

New member
У меня тоже отключение парктроника))) через год понял)
 

nuclear_zomby

New member
отключение антипробуксовочной системы. Чтобы отключить кнопку нужно подержать несколько секунд
 

timesharing

New member
Может быть все что угодно. У меня вот такая стоит, по нажатии загорается зеленым, машина начинает ехать бодрее, нажимаешь второй раз горит красным, вообще прет))))) но я при покупке заранее уточнил, а с виду не скажешь)))))
 
это корректор педали газа вывели)) едет она так же, только меняется коэффициент уровня открытия заслонки
 

El Emigrante

New member
хз, я в этом не спец, но машина начинает вести себя по другому, и разгоняется тоже...
 

Сверху