суток, как сейчас обстоят дела с прохождением ТО для диагностической карты. Особенно если удалены каты или всем продлили, все ждут?

Мужчины, доброго времени суток, как сейчас обстоят дела с прохождением ТО для диагностической карты. Особенно если удалены каты или всем продлили, все ждут?!)
 


Вообще пох. Ничего не смотрели, ничего не проверяли. Интересовало только то, что можно увидеть внешне ( не штатные диски, бампера, кенгурятники, лебёдки и проч )
Потому что машину фоткают.
Собственно если "приехать" без двигателя и сидений, то всё равно пройдёшь :))))
 

most

New member
До осени вряд-ли что-то изменится, пока обращают внимание на внешность. Ну и фоткают.
 

Макс1100

New member
ничего не будет после 1ого октября. Просто кто то не разобрался и панику наводит,все изменения которые должны были вступить,уже вступили 1Марта!!! До 1октября продлили старые правила тем,у кого старое то кончается с 1марта по 30сентября! Фсе расходимся....
 

crash

New member
там не за что ипать,приехал,своткался,уехал.. есть много людейкоторыепроходили по новым правилам,я не спорюа просто пишукак оно есть)))
 

engim

New member
да,пока можно ещё купить,дальше страховщики не знают,как всё будет
 

Leo1971

New member
Я страховку делал через тинькофф приложение, там ДК не требуется
 

UnderDog

New member
когда эту страховку отзовут по причине того, что она не подтверждена ТО - тогда и пообщаемся.
 
я прекрасно знаю, для чего нужна диагностическая карта. И вы об этом можете узнать, изучив все изменения, внесенные в законательство о ТО. Особенно посмотрите раздел о возможности признания полиса ОСАГО недействительным при отсутствии ДК.
 

dqdok

New member
Они там на этих ТО. И в этой сраной гос думе, Вообще знают,что такое катализатор то?
 

Сверху