суток. Коллеги, кто устанавливал ксенон в галогеновые фары 2016-2019 my, реально slim блоки розжига убрать под крышки фар

Доброго времени суток. Коллеги, кто устанавливал ксенон в галогеновые фары 2016-2019 my, реально slim блоки розжига убрать под крышки фар?
 


n01038

New member
Занятие истинного ЛГБТшника. В туманки еще ксенон поставь, что бы точно с нормальным человеком не перепутали
 

Yellowcat

New member
Будет. Линза рассчитана на источник света расположенный точно там, где у штатной лампы нить накала.
Из за смещения источника света даже при использовании хороших и грамотно установленных диодных ламп пересвет от бликов в левый верхний сектор будет в 2 и более раза. Если владелец авто не выпендривается своей голубизной ставя высокотемпературные лампы, то это более менее терпимо. В случае с ксеноном или кривыми диодами, пересвет будет в 10 и более раз.
А в случае с рефлекторными фарами и рефлекторными туманками всё совсем фигово. По этому я за принудительную кастрацию всех кто поставил ксенон в рефлекторные туманки :))
 

velya

New member
согласен, не давно тип попался на встрече, чуть не ослеп от его туманок) Кстати, до этого на аккорде у меня стояли диоды в туманках, абсолютно не слепили
 

MaximSim

New member
Да и я всё про то же... Хочешь ксенон, дуй в сервис и поставь хорошие ксеноновые линзы и настрой оптику, я всеми лапами за такой тюнинг.
Хочешь диоды, поставь диодные модули, вообще штука офигенная, с практически бесконечным ресурсом.
Тоже и к туманкам относится. Хотя лично я не понимаю смысла установки высокотемпературных ламп в туманки, они сразу же перестают выполнять своё назначение, превращаясь в источник попоболи для любой встречки ( кстати, на многих современных топовых авто такой свет прямо с завода ) В туманках должны стоять "тёплые" лампы, менее чем на 4000К, тогда они помогут в туман :))
 

Spaviobia

New member
Короче, чтобы расслабить пуканы у некоторых. Вводная. есть аут 2018 с разбитой мордой. Штатные лед-фары на выброс. КАСКО отсутствует авто пригнано с ближнего зарубежья. Омывайки с автокорректором установлены заводом-изготовителем. решили установить галогенные фары с линзой, в них установить корейский ксенон. Вот и весь вопрос.
 

AsD_LvS

New member
Ставь не парься, корректор только уточни как присрать, опустишь его вниз что бы не слепить народ и гоняй как ферзь, кого слепит пусть в сраку идут, лишения нет, максимум штраф, со старых фар прилепи наклейки на новые галоген, если че инспехтур так и было я не ф курсе все завод.
 

Сверху