суток, кто как решал проблему подтекания шланга гур(аут 2008г,3 л) Опресовка или замена? Если замена то какого производителя цена - качество лучше

Доброго времени суток, кто как решал проблему подтекания шланга гур(аут 2008г,3 л) Опресовка или замена? Если замена то какого производителя цена - качество лучше выбрать?
 


TheITCrowd

New member
Опресовка может убить гур! Если легкое запотевание это ерунда! Смени жижу и все.
 

Mashulia

New member
как в чем ? Вы видимо не ездили с Гур. У меня две машины одна с аут с Гур и у жены Эл. Отсутствие информативности полнейшее, на доли секунды он запаздывает, тяжёлый по трассе ( для меня, те кто едет прямо и долго не понять).
 

MaximSim

New member
ха как это я не ездил небо и земля,все зависит от настроек как настроит автопроизводитель такая и будет отзывчивость руля,Гур это прошлый век надо следить всегда за ним за уровнем масла,за утечками,а электро забыл и поставил так на лет 10…а может быть и больше.
 

BlackBurn

New member
За 2000 переопресовали и все гуд, ищи тех кто занимаеться гидравликой, в Москве планета железяка на Алтушке у них и поменять можно
 

TheITCrowd

New member
Если просто запотевание, можно долго ездить, следи за уровнем. Перепресовка убьет насос в итоге, проверенно многими, замена только на ориг или бу ориг
 

serfing-way

New member
Не знаю, что люди имеют ввиду под опресовкой. Спроси у трактрористов, где они заказывают шланги на гидравлику. Ценник на оригу конский.
 

prinum

New member
Подтекал этот шланг. Купил новый по номеру. Хомуты также новые. Как видите не помогало. В бачке не падало. Но на 100 км чуток подтекало. Купил хомут и насадил в паре. Этот шланг запихал дальше 2го выступа трубки
 

texnikru

New member
Опресовывал загудел что на ауте что на лансер 9 лучше оригинал бу. Разборка митсубан. 2000р
 

Сверху