суток.кто льет масло Лукойл генезис?как машина себя чувствует?просто качественное масло иностранного производства найти сейчас проблематично..

engim

New member
Доброго времени суток.кто льет масло Лукойл генезис?как машина себя чувствует?просто качественное масло иностранного производства найти сейчас проблематично...
 


В чём проблема? На любом сервисе по замене масла можно найти японского производителя, другое дело что цена за это масло выше
 

sportmen

New member
Лью, нормально себя чувствует, не хуже западных брендов в нише гидрокрекинга. Много моющего, как и любой гидрокряк 6 тыс пробега это прям потолок для него
 
В обе машины лью это масло, меняю на 7,5 тысячах. Всё отлично. На ТО к официалам с ним приезжаю, вопросов у них не возникает.
 
такой же кряк, как и шелл и лукойл, французский разрекламированный бренд. Есть правило 3х "F". Опасайся форда, фиата и всего французского
 

Zerpo

New member
я разные масла пробовал, но давно остановился на мотюле эко-лайт, движок чистый, крутится бодрее на нем, тише, угара нет, база пао, отличная цена
 

letmeknow

New member
Лучок этот сравнялся уже по цене с Shell HX8. Иностранное посмотрите PetroCanada, Neste, Eni
 

simuran

New member
Отличное масло. По 10-15к на рабочих тачках выхаживает и пробеги приличные. Проблем нет.
 

aver

New member
Я тоже лью 5w30 лукойл генезис. Мне нравится. Главное менять во время.
 

Сверху