суток. Кто в курсе,какие в оригинале стоят тяги и наконечники на Outlender 3 монопривод? Думаю между KYB, CTR и 555 из заменителей. Все хорошие фирмы

Доброго времени суток. Кто в курсе,какие в оригинале стоят тяги и наконечники на Outlender 3 монопривод? Думаю между KYB, CTR и 555 из заменителей. Все хорошие фирмы,на другой машине стоит CTR( просто потому что с Qusten проблемы с поставками) проездила на них мало,но альтарнатив хороших нет . А тут такое многообразие на аутлендер :)
 


Vawetr

New member
Да вряд-ли кто знает, что стоит в оригинале. Может Мицубиси - должны же они что-то делать сами
 

maxiger1

New member
Хммм не знаю как на Outlender 3, а вот на Outlander 3 оригинальные тяги и наконечники стоят наверняка Mitsubishi. Даже скорее всего Lancer. Всё что вы перечислили китайчатина разного пошиба. Причём поставки могут отличаться). Господа совершенно не парятся над тем как должен выглядеть конечный продукт
 

bost84

New member
а я и не подъебывал. Оригинальные запчасти Mitsubishi носят оригинальный шильдик и гравировку Mitsubishi. Вы предложили китайчатину. Всё просто.
 

serfing-way

New member
ну да,ну да. Куда мне с Вами спорить о китайщине, qusten вообще в азербайджане делают
 

jivira

New member
я даже спорить не буду,спасибо
Зы. на местном рынке можно прикупить китайские,кому лень заморачиваться)
 

art-xl

New member
ну можно и изолентой примотать. Эффект +-. Ещё можно в светофоре закупаться
 
Kyb точно их сама не делает, тяги я бы CTR взял а наконечники 555 потому что в них давотники стоят и всегда легко капнуть немного масла раз в два года. Митсу не делает рулевую да и вообще мало что делает, даже все движки дизельные по заказу делают в европе
 
В оригинале стоит именно митсубиси. Ни 555, ни CTR не сравнятся по качеству с оригиналом. 555 мне кажется получше чем CTR.
https://mitsu.pro/magazin/product/1333627821
 

settyy

New member
555 поставил, уже третий год норм, несмотря на то что полгода ещё и с порваным пыльником ездил. Пыльники там кстати амно, хотя может езда в 57 мороза так сказалась
 

Сверху