суток.Митсубиси аутландер Хл 2007г.Печка на холостых холодно дует.Когда едешь обороты 1500-2000 тогда жарко.В чем быть причина?Заранее спасибо

ADS

New member
Доброго времени суток.Митсубиси аутландер Хл 2007г.Печка на холостых холодно дует.Когда едешь обороты 1500-2000 тогда жарко.В чем быть причина?Заранее спасибо.
 


Evgeny_UIA

New member
Воздух в системе. Такая проблема была из-за негерметичных соединений шлангов. Происходил подсос воздуха, течи антифриза явно не наблюдалось, запотевания в местах соединений. Вылечил протяжкой хомутов.
 

Garry

New member
сначала даже не хотел писать, но.. ну что за дичь вы несете? Жидкостная система, даже присутствует некоторое избыточное давление. Какой подсос воздуха в соединениях шлангов!?
 

olympic12

New member
Не допускается наличие утечек антифриза или тосола, каких-либо видимых повреждений шлангов и патрубков. Также нужно проверить надежность фиксации хомутов в местах соединений. Часто бывает так, что в систему попадает воздух именно по причине незатянутого или пришедшего в негодность затяжного хомута.
 
погуглите в интернете и я уверен, что из разных источников найдете подтверждение моих слов.
У меня именно так легко решилась проблема, с которой сильно мучился в морозы.
 
просто со временем крыльчатка стирается и ож плохо циркулирует по системе на малых оборотах,у меня так на служебной 21108 "пример" было...
 

bbk84

New member
Недавно я писал про эту проблему. В общем когда обороты печки сбавишь опять горячим дует. Желательно до середины
 

Сверху