суток.Многие слышали, что с 01.07 вступает в силу новый Гост и нас начнут проверять на дорогах на предмет переоборудования.У меня стоит фаркоп, есть

Доброго времени суток.
Многие слышали, что с 01.07 вступает в силу новый Гост и нас начнут проверять на дорогах на предмет переоборудования.
У меня стоит фаркоп, есть сертификат на его использование с XLем.
Вопрос такой-где в руководстве по эксплуатации написано об использовании машины с фаркопом? Нашел только одно упоминание. Может упустил где?

ff133M57vOo.jpg
 


Vawetr

New member
скажи, что внесён. ПТС все равно не обязан возить, никто не проверит.
 

Umigatr

New member
даже если сменился собственник, который этот фаркоп ставил? Как бы закон вступил в силу только сейчас, а тогда можно было спокойно ставить фаркоп у дилера.
 

Muhomorger

New member
на счет фаркопов и обвесов уже давно закон есть. А требовать начинают сейчас
 

Bytut

New member
изменения вносятся и в СТС и в ПТС!
на предыдущей машине заморочился и внес фаркоп в документы.
 

org9

New member
А кто при чем? Чья кормушка? Кому голову отрезать и на кол насадить?
 
а почему именно мусорам? Почему не населению, которое живет ничем не интересуясь и которому все равно кто ими рулит/будет рулить. Будут выборы осенью и там снова опять явка будет стремящаяся к нулю и бюджетнички.
 

letmeknow

New member
А она нужна, явка то? 8 миллионов человек получило волчий билет, им запрещено баллотироваться в любые органы управления... 8 миллионов, в стране в которой население 140.
За кого голосовать то? А если не доволен, за тобой придут фашики с запотевшими забралами.
 
А на счет фаркопа, так со времён Медведева, Высшая Раса задвигает нам требования таможенного союза. Основа которых - полный запрет продажи не оригинальных запчастей, а оригинальные распространять только через дилерские сети.
Только ковидла помешала всё это провернуть, а то сейчас не спорили бы о том, какие тормоза на аут ставить, а шли бы и ставили лобовые стёкла по 60-80 к :))))
 
Думаю убрать ту часть форкопа, которая торчит, вроде на болтах крепится. Весь убирать не вариант, так как останешься без защиты. Эта внутренняя балка Фаркопа у меня почти на всю ширину, как бампер. Осталось от прошлого хозяина
 

Сверху