суток, может есть у кого идеи почему авто (аутлендер 3 дв 2.4),так ведёт себя на холодную, педаль газа на видео не трогал совсем, он так на нагрузку

maxiger1

New member
Доброго времени суток, может есть у кого идеи почему авто (аутлендер 3 дв 2.4),так ведёт себя на холодную, педаль газа на видео не трогал совсем, он так на нагрузку реагирует, даже если не D включить, а просто кондиционер, дроссель мыл, свечи менял, дроссель адаптирован после чистки, после прогрева двигатель работает иногда подтраивая, ошибок нет
 


seovlad

New member
Слушай мне когда искали делали так на заведённом движке пшикали чем то в район форсунок тип вдшкой и машина начинала захлебываться
 

serpenter

New member
Где то сосет воздух. А что значит дроссель адоптировать. Я свой снял помыл,поставил. Все отлично
 

Alex Marf

New member
Всем спасибо, с помощью газовой горелки нашёл подсос во 2ом и 3ем в коллекторе, будем менять прокладки
 

nuclear_zomby

New member
посдсмотрел способ на ютубе, показался менее опасный чем брызгать промывкой корбюратора и более чистым, газовой горелкой дуем газом без поджига в возможные места подсоса и в какой локации двигателю становится плохо там и подсос
 
а ну суть та же что очистителем карбюратора. Спасибо. А так у меня похожее поведение было просто изза грязного дросселя, а после мытья мне диагност сказал адаптировать ниче не надо, прокатись и все будет хорошо, но плавали знаем от сто отьехал чутка адаптацию сделал и уже год катаюсь без каких либо проблем
 

Сверху