суток. Нужен совет по дороге домой упали обороты и выскочил чек. Заглушил завелась но едет не больше 40км. До дома оч далеко ещё. Куда копать. Стоит

Доброго времени суток. Нужен совет по дороге домой упали обороты и выскочил чек. Заглушил завелась но едет не больше 40км. До дома оч далеко ещё. Куда копать. Стоит ли ехать дальше?
 


Насколько я знаю, чек сам по себе это не страшно. В идеале, конечно, воткнуть elm и посмотреть, что за ошибка. Других уведомлений нет на приборке?
 
судя по этой группе, наиболее вероятный вариант - проблема с датчиком АБС. Если авто грязный, то есть смысл помыть, особенно колеса и ступицы, насколько достанет мойка. Если нет, то тут уже не знаю, что можно самостоятельно предпринять...
 

trio123

New member
блин ну если только чек, предположу катализатор, больше нет версий!у меня у самого 3 литра
 

Pscv

New member
Что то думается бензин плохой залили недавно. Было такое?
 
Я ехал по трассе у меня чек загорался, но я смотрел ошибку, она была по лямде, и мотор не тупил, так что не думаю что от топлива
 

kpv

New member
из-за бензина она так ехать не будет,3литра они практически не чувствуют качество бензина,заливал 80того так едет практически одинаково,только расход значительно выше
 

Сверху