суток, одноклубники! Нахожусь на работе и не могу сейчас поехать в сервис, однако мучает один вопрос. Аутлэндер хл 2,4 2010 год. Вчера вечером катался

Gusman

New member
Доброго времени суток, одноклубники! Нахожусь на работе и не могу сейчас поехать в сервис, однако мучает один вопрос. Аутлэндер хл 2,4 2010 год. Вчера вечером катался по городу. Поставил машину на стоянке перед магазином и не глушил. Поехал домой и почувствовал, что машина подергивается на трассе в горку. Как-будто бензин заканчивается. Очень короткие подергивания и отдаёт вибрацией в руль, как при езде по стиральной доске. Причём вибрация только усиливается. Скорость около 80. Еду быстрее, все проходит. Остановился, заглушил машину, запах под капотом паленой проводки. Начертания не видно визуально. Завёл машину и поехал домой. Сначала все хорошо, потом снова подёргивания. Погазовал, поехал под 100 км/ч и вроде как пропало. Утром на работу ехал как и обычно. Ни рывков, ни вони. Что это может быть? Вариатор? Рулевая рейка? (Пробег 203 тыс)
 


neobroker

New member
самое интересное, что все пропало. Ни дёрганий, масло на щупе чистое.
 

regza

New member
масло на щупе всегда чистое, показатель магниты в поддоне
 

kpv

New member
в апреле менял полностью масло с предварительным прокатыванием 300-500км на промывочном, замена всех фильтров внутри, спецы сказали, что никакой стружки на магнитах не было. Сейчас после того случая работает без нареканий
 

Aleksandr33

New member
Мне кажется что нужно посмотреть передние колодки и суппорта судя по описанию проблемы
 

Сверху