суток,планирую купить митсубиси оутлендер первого поколения. Посоветуйте с какой мотор лучше и без проблемный. На что обратить внимание при покупке

Доброго времени суток,планирую купить митсубиси оутлендер первого поколения. Посоветуйте с какой мотор лучше и без проблемный. На что обратить внимание при покупке.
 


Animator

New member
У меня два литра, мкпп проблем не испытываю. Смотрите кузов, лонжи
 

sergksm

New member
Сейчас 2 аут то норм тяжело найти, а ты 1 хочешь, они все умерли или полумертвые.
 

Umigatr

New member
Я бы сначала на нём покатался, потом принял бы решение брать или нет, А то я взял Второе поколение мне не нравится
 

Alex_vs_78

New member
я вот взял 2 поколение и нарадоваться не могу. Тачка огонь, не разу не пожелел что камри не купил.
 
Проще сказать чем он мне нравится только внешне. До этого у меня был Марк 110-й гораздо комфортнее.Ну насчёт проходимости сравнивать ни с чем
 

Evgeny_UIA

New member
аналогично, очень нравится, не так давно xl 3 литра взял, есть минусы конечно, везде они есть, но в целом очень приятный пепелац)
 

Azaron

New member
привет подскажи как по расходу?как в паспорте или больше? Как мотор 2.4 масло кушает?
 

alexandergagin

New member
Взял хл, т.к. на crv не хватило денех. До этого ездил на сивиках 7,8, сити. Привык к хондам. Но покупке рад.
 

Сверху