суток. подскажите как настроить переключение каналов радиостанций с кнопок, расположенных на руле на магнитоле Аута 2019г. комплектации Интенс+

Доброго времени суток. Ребята, подскажите как настроить переключение каналов радиостанций с кнопок, расположенных на руле на магнитоле Аута 2019г. комплектации Интенс+?
 


Magila

New member
Ну иногда надо настраивать каналы... У меня вот ни как не получаеццо :))
 

tyler66

New member
Для штатной головы что-ли? Что именно нужно настраивать? И в каком месте интерфейса ГУ?
 
Ага, для штатной головы, нужно задать каналы по номерам... А не могу настроить потому что каналов много, номеров мало, и я так редко слушаю радио, что не знаю какие из них выбрать :)))
 

harleq

New member
Ребят с кнопок на руле получается только поиск каналов включать. А между настроенными каналами переключаться получается только на дисплее. На предыдущем Ауте 3 на монохромке кнопками вперед-назад на руле все норм переключалось.
 

APCEN

New member
я так и понял перечитав и перелопатив все сайты. Видео тоже не воспроизводит по ходу?
 

letmeknow

New member
Out-club пользователь ZYGARD. Я себе тоже перепрошил, и заставку ещё убирает
 

simuran

New member
В Питере, ещё скрытые функции активировал. На ладожской 15 февраля будут желающих прошивать. Если надо что как в личку
 

Сверху