суток. Подскажите пожалуста у меня аут.16г. комплетацыя без пфт. Я вставил реле, сделал активацыю нашёл разъём два провода на одном (+ )на втором я

Kusto

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуста у меня аут.16г. комплетацыя без пфт. Я вставил реле, сделал активацыю нашёл разъём два провода на одном (+ )на втором я так понимаю (-) купить орг.проводку денег зажал сделал сам,обрезал фишку и на скрутки, всё горит отлично, и потавил лапы H11 на 55 w.вопрос кто знает какие должны стоять лампы в(W) и это вообще норм.на 2-а тоненьких провода 2-е лапы вешать, не расплавятся?

qfXZ_NdBcoM.jpg
 


Oslamp H4 H7 H11 H1 H13 H3 9004 9005 9006 9007 9012 удара светодиодные фары автомобиля лампы Hi-Lo луч 72 Вт 8000LM 6500 К авто фары 12 В 24 В
https://s.click.aliexpress.com/e/_cARYm
 

ADialog

New member
нормально, но если в снегопад поедешь, снегом забиваются (т.к. стекло холодное) и толку от них 0
 

Badmaestro

New member
При 55W ток около 5А, диаметра жилы провода в 1 мм достаточно. Именно жилы, а не с изоляцией. На две лампы тоже хватит 1 мм, но в притык. Главное изоляцию нормальную провода эти должны иметь, чтобы температуру держали, не из китайских игрушек.
 

50 Rich

New member
Точно не знаю, но я думаю это из за бампера, чтобы рамку птф не плавило, скорей всего должны стоять h16.
 

Advepr

New member
Или что бы стекла не лопались, поставили слабые лампы, ибо когда вышел аут 15 года, мне менеджер в салоне выдал, типо мол лопаться больше не будет.
 

Siluet

New member
и в ауте 16 тоже стоят н16 но мне это ни как не помешало без проблем поставить диоды н11
 

Сверху