суток. Помогите определиться с выбором:новый аутлендер 2,0 cvt 4wd в комлектации Invitе ИЛИ б/у паджеро спорт 2,5 АТ 2013-2014гг

Доброго времени суток. Помогите определиться с выбором:новый аутлендер 2,0 cvt 4wd в комлектации Invitе ИЛИ б/у паджеро спорт 2,5 АТ 2013-2014гг.
 


fadsad

New member
А что хочется - б/у паджерик или новый аут? Придётся выбирать, жизнь такая штука, не надо полагаться на других, самому же ездить
 

Jeremy11

New member
)))ну это понятно может выбора нету!Мне паджерик 4 нравится но они все 3 л и на автоматах(((
 

Alexch

New member
Абсолютно разные машины.
Нужно определиться чего сам хочешь. Рамный внедорожник или кроссовер на вариаторе.
 
А вообще новая есть новая!Паджерик заебись но если бабки не хочешь вкладывать и меньше замороча это новая машина!
 

regza

New member
Разные авто. Аут кроссовер и у него есть минусы, так и плюсы. Паджеро спорт тоже достойный авто.
У аута салон намного интересней, плюс тихий, более маневренней, зимой салон намного теплее.
Паджеро спорт проходимость, рамный, дизель. Минусы зимой холодный если не стоит Вебаста, качество нашей солярки и боязнь что замёрзнет топливо.
А так оба хороши.
 
Спорт это трактор на рыбалку,охоту на нем да,если чисто по трассе на дачу гонять аут приятнее будет,я год назад тоже перед такой делемой стоял и мой выбор пал на аут,теперь не жалею ни капли.
 

Сверху