суток. Помогите советом, две недели назад поменял втулки заднего стабилизатора (поставил полиуретан), вчера заметил, что опять появился стук залез а

ya.ne.ya

New member
Доброго времени суток. Помогите советом, две недели назад поменял втулки заднего стабилизатора (поставил полиуретан), вчера заметил, что опять появился стук залез а они выглядят так, как будто на них тысяч 50 отмотали, в остальном задняя подвеска без нареканий. Из-за чего может давить втулки заднего стабилизатора, на что обратить внимание?
 


kaktys

New member
Никогда! Никогда не ставьте полиуретан! Гавно редкостное, только реклама, а пользы ни какой! Резиновые проходят очень долго если хорошего качества и запрессованы если ровно, а не на перекос! Только резина!
 
стоят втулки стаба полиуретан на обоих осях более полутора лет. Никаких проблем с ними.
 
их надо ставить на стоячей на земле а не вывешеной и срезом в правильную сторону и наче им хана будет сразу я на лансер 10 ставил толи от калины или волги проблем воопше небыло так и продал
 
я тут на днях залез под машину и охренел. У меня эти втулки сзади в клочья. Как то не хочется такой оригинал покупать. Тачке 9 мес всего, езжу только по мск в основном, мне кажется я даже не в одну колдобину ещё даже не попадал.
 

zteel

New member
Ставил оригинал, проехал 20 тыс, неделю назад машину поднимал, посмотрел, какие были, такие и остались.
 
Просто ставить правильно полик нужно. И сайленты впрассовываются со смазкой. На вывешенной машине ставятся и прикручиваются. На нагруженной подвеске окончательно прикручивают. Шесть лет на скае отьездил, вся подвеска на полике была. Ни один сайлент не испортился.
 

Сверху