суток, После зимнего периода, обнаружил что на стеклах ПТФ трещины. Просьба подсказать, если кто менял, то какие ПТФ и на сколько крепкие стекла...

nick747

New member
Доброго времени суток, уважаемые! После зимнего периода, обнаружил что на стеклах ПТФ трещины. Просьба подсказать, если кто менял, то какие ПТФ и на сколько крепкие стекла... За ранее благодарен!

Zfc1aM1e0pk.jpg
 


У меня тоже все в трещинах было, перед зимой наклеил бронепленку сам, в скором времени буду покупать новые двухрежимные (белый+желтый) и тоже наклею броню
 
а я не езжу с ними ибо по ппд они нужны для тумана, а не люстрой, да ещё в сырую погоду слепить народ. Поставил крышечки принглс
 

engim

New member
двухрежимные не бери. Они через пару месяцев глючить начинают (что беложелтые, что ближний/дальний), бери обычные на 5 линз - 50вт.
 

Stalk

New member
https://vk.com/sal_man_ptf
Я здесь брал. И не поленись по шву пройтись герметиком. После установки настройка стг обязательна. Должно вот так получится как на фото, верхняя граница стг от птф равна нижней точке границы ближнего света, иначе слепить будут.
 
Ставил самый дешман за 400 в сборе с лампочкой даже, два года прошла, такая же картина, буду менять на диодные с Весты.
 

Serge_new

New member
ну по цене уж точно лучшие)
Многие ставят и без жалоб!
Я вообще не включаю почти никогда.
 

daddy_roman

New member
Покупал новые и пол года не отбегали как опять стекло треснуло на одной, на второй внутри облазить стало >
 

theo

New member
Купи стёкла .дешевле в десять раз и переклей!! Я сам так делал.
 

Сверху